Информация для абитуриентов, поступающих в МГТУ

24.07.2019

Мурманский государственный технический университет сообщает, что в настоящее время абитуриентам необходимо очень внимательно отслеживать и анализировать рейтинговые Списки поступающих в МГТУ на программы высшего образования. Напоминаем, что до 26 июля Вы имеете право внести коррективы в заявление на поступление и прописать направления (специальности), где Ваши баллы ЕГЭ позволят стать студентом нашего университета. С 27 июля до 18.00 1 августа абитуриентам необходимо выбрать один ВУЗ и одно направление, где Вы будете участвовать в конкурсе, подать оригиналы документов об образовании и написать заявление о согласии на зачисление. В рейтинговых списках МГТУ информация о поданных заявлениях о согласии на зачисление будет отображаться в последнем столбце (СЗ) словом "Да". Желаем Вам удачи и правильного выбора.
С уважением, ответственный секретарь приемной комиссии МГТУ.