Пофамильные списки поступающих на программы СПО

15.08.2017

Уважаемые абитуриенты!

На сайте приемной комиссии в разделе "Списки поступающих в МГТУ на программы среднего профессионального образования" можно ознакомиться с полными пофамильными перечнями лиц по каждой специальности, рекомендованных приемной комиссией к зачислению.

Напоминаем, что зачисление на бюджетное место производится только при условии, что поступающий предоставил в приемную комиссию оригинал документа государственного образца об образовании до 15 часов 16 августа.

В соответствии с правилами приема в случае если численность поступающих превышает количество мест, финансовое обеспечение которых осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, приемная комиссия осуществляет прием на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на основе результатов освоения поступающими образовательной программы основного общего или среднего общего образования, указанных в представленных поступающими документах об образовании и (или) документах об образовании и о квалификации и зачисление осуществляется в следующем порядке:

-лица, имеющие больший средний балл аттестата об основном общем или о полном среднем образовании;
-лица, имеющие лучшие результаты освоения программы основного общего или полного среднего образования по общеобразовательному предмету "Математика";
-лица, отнесенные к льготной категории в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации;
-выпускники Морской арктической школы ФГБОУ ВО "МГТУ";
-призеры профильных предметных олимпиад, чемпионатов и конкурсов;
-выпускники общеобразовательных организаций, имеющих соответствующие договоры о сотрудничестве с ФГБОУ ВО "МГТУ";
-лица, направленные на обучение в рамках договоров о сотрудничестве с ФГБОУ ВО "МГТУ".

Приказы о зачислении на бюджетные места будут опубликованы 17 августа после 12 часов на официальном сайте ФГБОУ ВО "МГТУ" в разделе "Абитуриенту"/"Приказы о зачислении".

Начиная с 18 августа на сайте приемной комиссии будут публиковаться приказы о зачислении лиц, заключивших договора на платное обучение.