14 августа в 15 часов завершается прием документов

13.08.2018

Уважаемые абитуриенты!

Напоминаем вам, что 14 августа в 15:00 завершается прием документов на очную форму обучения на программы среднего профессионального образования.

Зачисление поступающих на очную форму обучения для обучения по программам среднего профессионального образования осуществляется в следующие сроки:

14 августа в 15 часов – завершается прием оригиналов документов об образовании (Внимание! По Правилам приема лица, которые не предоставили в приемную комиссию оригинал документа об образовании, рассматриваются как отказавшиеся от зачисления и зачислению на бюджетные места не подлежат).

15 августа после 12 часов – на официальном сайте ФГБОУ ВО "МГТУ" размещаются приказы о зачислении на бюджетные места.

Начиная с 15 августа на сайте приемной комиссии будут публиковаться приказы о зачислении лиц, заключивших договора на платное обучение.